A informação oficial e legal dos municípios piauienses
Edições anteriores
Clique na data específica para ver a publicação do dia
Notícias
- 19/11/2021 18:33 MPC reafirma a legitimidade do Diário Oficial das Prefeituras Piauienses
- 04/11/2021 14:17 Diário das Prefeituras cumpriu as exigências do TCE, afirma Lilian Martins
- 29/09/2021 15:18 Diário Oficial das Prefeituras ganha adesão da Câmara de José de Freitas
- 21/06/2021 07:12 Diário Oficial das Prefeituras traz transparência e economia aos gestores
- 21/06/2021 07:12 Diário Oficial das Prefeituras Piauienses lança primeira edição
- 18/05/2021 17:09 Prefeituras e Câmaras têm nova opção para publicação e validação de atos
- 07/05/2021 16:58 Novo Diário Oficial abre caminho para livre concorrência no Piauí
- 07/05/2021 10:11 Diário Oficial das Prefeituras Piauienses recebe aval do TCE
Últimos documentos
| Nº Edição | Unidade Gestora / Entidade | Classificação do Ato | Documento / Publicação | Arquivo |
|---|---|---|---|---|
| 1302 | DIÁRIO OFICIAL COMPLETO | DIÁRIO OFICIAL COMPLETO |
EDIÇÃO COMPLETA DO DIÁRIO OFICIAL / 02-09-2026 |
CADERNO A
Detalhe |
| 1302 | Betânia do Piauí / Prefeitura | Extrato de contrato |
EXTRATO DO CONTRATO 104.2026 - CD 003.2025 - IN 010 / 02-09-2026 |
ID:FB5EF8AD72C04
Detalhe |
| 1302 | Caraúbas do Piauí / Prefeitura | Contratos e seus aditivos |
TERCEIRO ADITIVO AO CONTRATO Nº 14.03.2024.03 - Y R A CARVALHO. / 02-09-2026 |
ID:F3B3A80CDAA14
Detalhe |
| 1302 | Alvorada do Gurguéia / Prefeitura | Extrato de contrato |
EXTRATO DO CONTRATO Nº 31082026017-2026 - PE - 017 - 029 - 2026 / 02-09-2026 |
ID:3445043BD3444
Detalhe |
| 1302 | Alvorada do Gurguéia / Prefeitura | Aviso da adjudicação |
TERMO DE ADJUDICAÇÃO - CC - 002 - 041 - 2026 / 02-09-2026 |
ID:AE12B533EA934
Detalhe |
| 1302 | Pio IX / Prefeitura | Portarias |
PORTARIA FISCAL DE CONTRATO - PE 015/2026 / 02-09-2026 |
ID:4AD8F16A66E34
Detalhe |
Edições anteriores
Clique na data específica para ver a publicação do dia
Busca avançada
Faça sua adesão
Para fazer sua adesão ao DIÁRIO OFICIAL DAS PREFEITURAS entre em contato através do nosso email: [email protected] ou entre em contato através do número (86) 9 9402-6091.
(Horário de Atendimento: Segunda à Sexta, das 8h às 18h)
Assinatura Digital
Todas as publicações são assinadas e certificadas digitalmente por autoridade certificadora credenciada no âmbito da Infra-Estrutura de Chaves Públicas Brasileira - ICP Brasil.